Экономьте время с «ПрофХолодом»: распашные холодильные двери и «PIR Плита»® доступны в день заказа

1 декабря 2021

Самое главное:

  • «ПрофХолод» предлагает приобрести распашные холодильные двери и «PIR Плиту»® из наличия со склада по выгодной цене
  • Самые популярные размеры распашных дверей и универсальный утеплитель «PIR Плита»® в обкладках из бумаги, фольги, стеклохолста и пленки доступны для вывоза в день заказа

«ПрофХолод» предлагает приобрести распашные холодильные двери и универсальный утеплитель «PIR Плита»® из наличия со склада по выгодной цене. Самые популярные размеры дверей для строительства холодильных камер и «PIR Плиту»® в любых обкладках можно забрать с производственной площадки «ПрофХолода» в Щелково, Московская область, в течение одного дня.

Для заказа со склада доступны:

  • распашные холодильные двери (РДОП) на фурнитуре французского производителя «Фермод» в самых популярных размерах 800х1800, 900х1900, 800х1900 мм толщиной 80 и 100 мм в стандартном белом цвете RAL 9003/RAL 9003
  • утеплитель «PIR Плита»® шириной 30-150 мм в обкладках из бумаги, фольги, пленки и стеклохолста

Распашные холодильные двери поставляются в картонной упаковке.

Фермерская ярмарка на семеновской (6)-мини.jpg

Продукцию можно самостоятельно забрать в день заказа или заказать доставку в «ПрофХолоде». Специалисты «ПрофХолода» подберут надежных перевозчиков по оптимальной цене, чтобы доставить продукцию в любую точку России или за рубеж. Для доставки по Московской области «ПрофХолод» найдет транспорт за один день, для регионов – за два дня.

По вопросам приобретения распашных дверей и «PIR Плиты»® из наличия обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону 8 (800) 700-01-37, звонок по России бесплатный.