Мое дело организовывать и модернизировать

29 января 2018

23-26 января ПрофХолод принял участие в выставке «Отечественные строительные материалы» в московском «Экспоцентре».

На выставке «ПрофХолод» представил варианты использования PIR ПЛИТЫ для промышленных зданий и «кровельный пирог» на основе PIR ПЛИТЫ с ПВХ-мембраной.

ОСМ оказалась такой популярной, что в первые дни посетителям приходилось выстаивать на улице 10-15 минут, чтобы только попасть внутрь Экспоцентра. Возможно, причиной ажиотажа стало одновременное проведение двух крупных выставок: в эти же дни в соседнем павильоне проходила «Интерпластика».

На стенде «ПрофХолода» интерес вызывали буквально все свойства PIR ПЛИТЫ, в частности:

- энергоэффективность. Посетители выставки признавали низкий коэффициент теплопроводности PIR ПЛИТЫ по сравнению с другими утеплителями и с удовольствием разбирали презентационные упаковки материала.

- негорючесть. Мы не могли проводить испытания открытым огнем прямо на стенде, но видео испытания материала на огнестойкость можно посмотреть у нас на канале https://youtu.be/F7P0prfj2Gs. Все предельно ясно. Затухает.

- влагостойкость и долговечность. Многим пришлась по душе возможность строить с помощью PIR ПЛИТЫ эксплуатируемые кровли и укладывать материал на бетонные плиты без минеральной ваты.

Большинство посетителей работает или руководит строительными компаниями в Подмосковье. Поэтому менеджерам на стенде часто приходилось пользоваться Яндекс-картами, чтобы рассчитать, сколько времени займет дорога до производства и шоурума «ПрофХолода» из Ногинска, Волоколамска и других городов. Приезжали и профессионалы стройиндустрии из СНГ: из Армении и Беларуси. 

Руководитель строительной компании из Орла показал специалистам ПрофХолода проект агропромышленного здания и так определил свою специализацию: «Я не строитель, мое дело организовывать и модернизировать».

Что ж, в этом «ПрофХолод» всегда поможет. Ведь именно «ПрофХолод» начал выпускать PIR ПЛИТУ в России в 2014 году и сегодня готов сделать все, чтобы профессионалы осознали преимущества новых технологий утепления и смогли использовать их наилучшим образом.

osm1.jpg osm2.jpg osm3.jpgosm5.jpg