Удачный ответ холоду: загородный дом утеплили «PIR Плитой»® на НТВ

2 марта 2020

В передаче «Дачный ответ», которая вышла 23 февраля на телеканале НТВ , специалисты по ремонту обустроили загородный дом с помощью универсального утеплителя «PIR Плита»® от «ПрофХолода». 

В коттедже требовалось эффективно утеплить стены и крышу, чтобы семья, которой создатели передачи решили помочь с ремонтом, смогла жить за городом круглый год. Для этой цели выбрали универсальный утеплитель «PIR Плита»® . «PIR Плитой»® в обкладке из фольги утеплили кровлю, в обкладке из бумаги — стены. 

PIR — пенополиизоцианурат — известен своим космическим прошлым: его использовали для термоизоляции топливных баков космических кораблей. «PIR Плита»® — PIR в мягких обкладках, отличается низким коэффициентом теплопроводности 0,022 Вт/(м*К), не боится воды и грызунов, не поддерживает горение. Группа горючести: Г2, водопоглощение: < 2%.

Универсальный теплоизоляционный материал помогает снизить затраты на отопление или кондиционирование и используется для утепления всего периметра промышленных зданий или жилых помещений: фундамента, стен, полов, потолка, кровли. 

Ведущие программы отметили, что с «PIR Плитами»® удобно работать: из них легко нарезать фигуры любых размеров, чтобы закрыть всю требуемую площадь конструкции. А фольга и бумага отлично подходят для нанесения шпаклевки, штукатурки, других декоративных покрытий. 

По вопросам приобретения «PIR Плиты»® обращайтесь к вашему менеджеру проекта или по телефону 8-800-700-01-37, звонок по России бесплатный.

NTV_PIR_plita_2.jpg  

Посмотреть видео на YouTube канале НТВ