PIR ПЛИТА от компании ПрофХолод получила престижную экологическую премию e3Awards

29 апреля 2015

Одно из самых значимых мероприятий деловой программы международной строительной выставки MosBuild – церемония награждения лауреатов Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards (http://www.e3awards.ru/Winners.aspx), которая становится финальным событием деловой программы выставки.

Задача премии - ежегодное определение самых экологичных продуктов, причем анализируется весь жизненный цикл продукции с точки зрения воздействия на человека и окружающую среду. Продукты-лауреаты получают знак эко-отличия е3.

В этом году лауреатами Премии стали одиннадцать продуктов российских и зарубежных производителей, среди которых «Универсальный энергоэффективный строительный утеплитель нового поколения для фундамента, пола, стен и кровли PIR ПЛИТА» от «ПрофХолода».

В рамках церемонии награждения проходили презентации каждого из продуктов-лауреатов. Презентация PIR ПЛИТЫ получилась одной из самых ярких и запоминающихся и сразу вызвала интерес у присутствующих в зале гостей, которые, возможно, уже в самом скором времени из интересующихся станут постоянными партнерами.





Галерея